Сведения о директоре

10.03.2019

Мазаева Луиза Гапизовна- родилась  28.03.1981 году в городе Каспийске. Училась в МБОУ г. Каспийск Школа №1. Окончив школу, поступила в Дагестанский педагогический государственный институт на факультет начальных классов. Окончила в 2003 году.

Трудовую деятельность начала в 2003 году в МКОУ "Новоромановская СОШ" учителем начальных классов. А также проработала в МКОУ "Ново-Георгиевская СОШ" в 2004 году.

С 2005 года  пришла учителем в МКОУ "Кузнецовская НОШ" учителем начальных классов. Хочу такой сайт

С 2012 года была назначена заведующей МКОУ "Кузнецовская НОШ".

В 2017 году была открыта новая Кузнецовская основная общеобразовательная школа, где была назначена директором данной школы.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928 531 19-69

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.